НОВОСТИ

Маршрут №10 (весенне-летний период), Ульяновск. Автобус 10 навигатор


Маршрут и расписание движения автобуса №10

Прямое направление:

А.с. "Крестовский остров"

Рюхина ул.

ст. метро "Крестовский остров"

Спортивная ул.

Петроградская ул.

Вязовая ул.

Левашовский пр., уг. Барочной ул.

Левашовский пр., 2

ул. Бармалеева

ст. метро "Петроградская"

Ординарная ул.

ул. Ленина

Шамшева ул.

Введенская ул.

ул. Красного Курсанта

ст. метро "Спортивная"

пер. Талалихина

Мытнинская наб.

Биржевая пл.

Дворцовая наб.

ст. М. "Адмиралтейская"

Исаакиевский Собор

Исаакиевская площадь

Казанская ул.

Красноградский пер.

Садовая ул.

Троицкий пр., угол Измайловского пр.

Лермонтовский пр., уг. Троицкого пр.

10-Я Красноармейская ул.

наб. Обводного канала

Балтийский вокзал

Обратное направление:

Балтийский вокзал

наб. Обводного канала

10-Я Красноармейская ул.

Троицкий пр.

1-Я Красноармейская ул.

ст. метро "Технологический Институт"

Загородный пр.

Московский пр.,4

Сенная площадь

Красноградский пер.

Казанская ул.

Исаакиевская площадь

Адмиралтейский пр.

Дворцовая наб.

Биржевая пл.

пр. Добролюбова

пер. Талалихина

Пионерская ул.

Введенская ул.

ул. Ленина

Ординарная ул.

пл. Шевченко

Левашовский пр., 2

Барочная ул.

Вязовая ул.

Морской пр.

Спортивная ул.

ст.метро "Крестовский остров"

А.с. "Крестовский остров"

www.transportspb.com

Расписание автобусов 10-го маршрута в Ульяновске с остановками

пр. Врача Сурова

Сурова (проспект Врача Сурова) Микрорайон Алексеевка Авиастроителей (проспект Врача Сурова) Школа исскуств

пр. Ленинского Комсомола

Торговый центр ("Магнит") Улица Карбышева Проспект Тюленева Площадь 50-летия Победы (ул. проспект Ленинского Комсомола)

Фестивальный б-р

Бульвар Фестивальный (проспект Ленинского Комсомола)
Ресторан Русский самовар 40-летия Победы

пр. Созидателей

Медицинский колледж ТЦ Лента (по требованию) Авторынок Ротор
Зверохозяйство (по требованию) Баня (Деева)

ул. Врача Михайлова

Врача Михайлова

ул. 40 Летия Октября

Магазин Волжанка
Рынок Ланцет
СК Олимп
Димитрова
Ж/д станция Верхняя терраса
Мостотряд
Сокольники Вишневый сад Малинки Черемушки

пр. Нариманова

Разъезд Ветеринарная Гулливер (Нариманова) Парк Победы (ул. Юности) Циолковского Магазин Таис (проспект Нариманова) Маяковского Телецентр Урицкого Нариманова (памятник Нариманова)
Магазин Гулливер (ул. Гагарина) Городская поликлиника №1 Можайского
УТЕС Крымова
Шевченко

ул. 12 Сентября

Льва Толстого
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
Автовокзал (Московское шоссе) Терешковой
Автозавод Взлет
Западный бульвар Октябрьская (ул. Западный бульвар) Путепровод
Доватора (ул. Рябикова) Богдана Хмельницкого
Промышленная (ул. Ефремова) Кузоватовская (автобус) Камышинская
Ефремова (Универсам) Отрадная д.81 Рябикова (ул. Отрадная)

www.24tr.ru

Автобус 10 - Расписание и маршрут

06:15

Военный городок

06:15

06:30

06:45

07:00

07:15

07:30

07:45

08:00

08:15

08:30

08:45

09:00

09:15

09:30

09:45

10:00

10:45

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:15

12:30

12:45

13:00

13:15

13:30

13:45

13:55

14:10

14:25

14:40

14:55

15:10

15:25

15:40

16:20

16:35

16:50

17:05

17:20

17:35

17:50

18:05

18:15

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

20:00

20:40

21:25

21:55

Сусанина
ПТУ №8
Полк. Ефремова
Поликлиника (ул. Горького)
Универсам Северный
Гайдара
Ст. лейт. Сибирякова
Калужская
Брамса (Советский проспект)
Кирова
Чайковского (Советский проспект)
Просп. Ленинский
Гостиница Калининград
Центр молодёжи
Багратиона
Южный вокзал
Трамвайное депо
Станция Сортировочная
Тихорецкая
Культурно-досуговый центр
Балтийский рынок
Детская поликлиника
ПКиО Балтийский
Транспортная
Портовая
Транспортный тупик
Завод Янтарь

www.bustime.ru

Маршрут 10 автобуса в Новосибирске

Чукотская ул. 06:3106:4807:0407:2107:3807:5408:1108:2808:4409:0109:1809:3410:0810:4211:1511:3211:4912:0512:2212:3912:5513:1213:2913:4514:0214:1914:5215:0915:2515:4215:5916:1516:3216:4917:0517:3917:5518:1118:4519:0119:1819:3519:5120:1620:4121:0621:31
вторчермет 06:3206:4907:0507:2207:3907:5508:1208:2908:4509:0209:1909:3510:0910:4311:1611:3311:5012:0612:2312:4012:5612:1313:3013:4614:0314:2014:5315:1015:2615:4316:1616:3316:5017:0617:4017:5618:1218:4619:0219:1919:3619:5220:1720:4221:0721:32
Беловежская ул. 06:3406:5106:0707:2407:4107:5708:1408:3108:4709:0409:2109:3710:1110:4511:1811:3511:5212:0812:2512:4212:5813:1513:3213:4814:0514:2214:5515:1215:2815:4516:0216:1816:3516:5217:0817:4217:5818:1418:4819:0419:2119:3819:5420:1920:4421:0921:34
Площадь Сибиряков-Гвардейцев 06:3506:5207:0807:2507:4207:5808:1508:3208:4809:0509:2209:3810:1210:4611:1911:3611:5312:0912:2612:4312:5913:1613:3313:4914:0614:2314:5615:1315:2915:4616:0316:1916:3616:5317:0917:4317:5918:1518:4919:0519:2219:3919:5519:2020:4521:1021:35
Издательство "Советская Сибирь" 06:3906:5607:1207:2907:4608:0208:1908:3608:5208:0909:2609:4210:1610:5011:2311:4011:5712:1312:3012:4713:0313:2013:3713:5314:1014:2715:1715:3315:5016:0716:2316:4016:5717:1317:4718:0318:1918:5319:0919:2619:4319:5920:2420:4921:1421:39
Улица Покрышкина 06:4206:5907:1507:3207:4908:0508:2208:3908:5509:1209:2909:4510:1910:5311:2611:4312:1612:3312:5013:0613:2313:4013:5614:1314:3015:0315:2015:3615:5316:1016:2616:4317:1617:5018:0618:2218:5619:1219:2919:4620:0220:2720:5221:1721:42
Магазин "Кристалл" 06:4307:1607:3307:5008:0608:2308:4008:5609:1309:3009:4610:2010:5411:2711:4412:0112:1712:3412:5113:0713:2413:4113:5713:1414:3115:0415:2115:3715:5416:1116:2716:4417:0117:1717:5118:0718:2318:5719:1319:3019:4720:0320:2820:5321:1821:43
Магазин "Телевизоры" 06:4407:0107:1707:3407:5108:0708:2408:4108:5709:1409:3109:4710:2110:5511:2811:4512:0212:1812:3512:5213:0813:2513:4213:5814:1514:3215:0515:2215:3815:5516:1216:2816:4517:0217:1817:5218:0818:2418:5819:1419:3119:4820:0420:2920:5421:1921:44
Космическая ул. 06:4607:0307:1907:3607:5308:0908:2608:4308:5909:1609:3309:4910:2310:5711:3011:4712:0412:2012:3712:5413:1013:2713:4414:1714:3415:0715:2415:4015:5716:1416:3016:4717:0417:2017:5418:1018:2619:1619:3319:5020:0620:3120:5620:2121:46
Геодезическая ул. 06:4707:0407:2007:3707:5408:1008:2708:4409:1709:3409:5010:2410:5811:3111:4812:0512:2112:3812:5513:1113:2813:4514:0114:1814:3515:0815:2515:4115:5816:1516:3116:4817:0517:2117:5518:1118:2719:0119:1719:3419:5120:0720:3220:5721:2221:47
Планировочная ул. 06:5307:1007:2607:4308:1608:3308:5009:0609:2309:4009:5610:3011:0411:3711:5412:1112:2712:4413:0113:1713:3413:5114:0714:2414:4115:1415:3115:4716:0416:2116:3716:5417:1117:2718:0118:1718:3319:0719:2319:4019:5720:1320:3821:0321:2821:53

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Автобус 10 - Расписание и маршрут

06:10

Ярославская

05:23

05:28

05:39

05:58

06:10

06:22

06:34

06:52

07:08

07:23

07:41

07:53

08:08

08:22

08:37

08:52

09:23

09:52

10:06

10:36

11:05

11:20

11:35

12:05

12:35

13:04

13:39

14:09

14:38

14:53

15:08

15:23

15:38

15:53

16:08

16:22

16:37

16:52

17:07

17:22

17:37

17:52

18:06

18:36

19:11

19:45

20:20

06:03

Мира

06:03

Лепсе

06:04

Фабрика химчистки

06:05

Цеховая

06:07

Площадь им. Лепсе

06:09

Троллейбусный парк

06:11

Мясокомбинат

06:11

Областной Дом народного творчества

06:13

Машзавод 1 Мая

06:14

Труда

06:15

Библиотека им. Пушкина

06:16

Молодой Гвардии

06:18

Сельскохозяйственная академия

06:20

Областная больница

06:03

Госпиталь участников войн

06:05

Пролетарская

06:07

Володарского

06:09

Милицейская

06:10

Блюхера

06:13

Хлыновская (ул. Хлыновская)

06:15

Верхосунская

06:16

Приозёрная

06:17

Ключевая

06:19

Набережная

06:20

Вересники

06:21

Лесозаводская

www.bustime.ru

Новокуйбышевск автобус 10 — Общественный транспорт Самарской области



Материал из SamaraTrans.

[править] Автобусный маршрут № 10 "72-й квартал - ЗАО "Нефтехимия""

[править] Маршрут следования
прямое направление: пр. Победы - ул. Островского - ул. Чернышевского - ул. Миронова - ул. Кирова - ул. Промышленная - ул. Химиков
обратное направление: ул. Химиков - ул. Промышленная - ул. Кирова - ул. Миронова - ул. Чернышевского - ул. Островского - пр. Победы
[править] Остановочные пункты
прямое направление
№п/п Наименованиеостановочного пункта Местонахождениеостановочного пункта
1 72-й квартал пр. Победы
2 АТС (Биофабрика) пр. Победы
3 ул. Киевская пр. Победы
4 Сбербанк (Магазин "Волжанка") пр. Победы
5 ул. Островского ул. Островского
6 Кинотеатр "Восход" ул. Островского
7 ул. Чернышевского (ДЮЦ) ул. Чернышевского
8 ул. Гагарина ул. Миронова
9 ул. Кирова ул. Миронова
10 НМУ "ПТП" ул. Промышленная
11 Кафе ул. Промышленная
12 6-й блок ул. Промышленная
13 ЦЖК ул. Химиков
14 База оборудования ул. Химиков
15 Железнодорожный переезд ул. Химиков
16 ОАО "Волгасинтез" ул. Химиков
17 ЗАО "Нефтехимия" ул. Химиков
обратное направление
№п/п Наименованиеостановочного пункта Местонахождениеостановочного пункта
1 ЗАО "Нефтехимия" ул. Химиков
2 ОАО "Волгасинтез" ул. Химиков
3 Железнодорожный переезд ул. Химиков
4 База оборудования ул. Химиков
5 ЦЖК ул. Химиков
6 Поворот на СЗСС ул. Промышленная
7 6-й блок ул. Промышленная
8 Кафе ул. Промышленная
9 НМУ "ПТП" ул. Промышленная
10 ул. Кирова ул. Миронова
11 ул. Кадомцева ул. Миронова
12 ул. Чернышевского (ДЮЦ) ул. Чернышевского
13 Кинотеатр "Восход" ул. Островского
14 ул. Островского ул. Островского
15 Сбербанк (Магазин "Волжанка") пр. Победы
16 ул. Киевская пр. Победы
17 АТС (Биофабрика) пр. Победы
18 72-й квартал пр. Победы
19 СДТ "Славянка" (высадка) пр. Победы
[править] Особенности работы
Режим работы По рабочим дням: с 6 до 10 часов, с 12 до 20 часов и с 22 до 23 часовПо выходным дням: с 6 до 9 часов, с 11 до 12 часов, с 14 до 20 часов и с 22 до 23 часов
Интервалы движения 40 мин.
Выпуск на линию До 3 машин
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Протяжённость маршрута Маршрут № 10: 20,4 кмМаршрут № 10 вахта: от 28,6 км до 31,4 км
Обслуживающие предприятия Новокуйбышевское МУ "ПТП"
Подвижной состав ЛиАЗ-5256

ЛиАЗ-5293.60ЛиАЗ-5292.60ПАЗ-32054

Стоимость проезда 20 - при оплате наличными

18 - при оплате с использованием единой транспортной карты

Место отстоя Городская автостанция "72-й квартал"
[править] Расписание движения (с 01.03.2016)
отправление от 72-го квартала
часы 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
минуты 3053 1640 032651 1540 48 30 10 50 1437 002347 104056 1335 35 30
отправление от ЗАО "Нефтехимия"
часы 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
минуты 052851 1538 062548 13 22 1050 2650 1336 062043 1538 47 40 15 10

Рейсы, выделенные красным цветом, выполняются только по рабочим днямРейсы, выделенные синим цветом, следуют по маршруту "10 вахта"

[править] Маршрут следования "вахтовых" рейсов № 1 (с заездом в 39-й квартал в обоих направлениях)

Отправление от 72-го квартала в 18:35, от ЗАО "Нефтехимия" в 19:40

прямое направление: пр. Победы - ул. Бочарикова - ул. Егорова - ул. Суворова - ул. Горького - ул. Бочарикова - пр. Победы - ул. Островского - ул. Чернышевского - ул. Миронова - ул. Кирова - ул. Промышленная - ул. Химиков
обратное направление: ул. Химиков - ул. Промышленная - ул. Кирова - ул. Миронова - ул. Чернышевского - ул. Островского - пр. Победы - ул. Бочарикова - ул. Егорова - ул. Суворова - ул. Горького - ул. Бочарикова - пр. Победы
[править] Маршрут следования "вахтовых" рейсов № 2 (с заездом в 41-й и 39-й кварталы в обратном направлении)

Отправление от 72-го квартала в 19:35, от ЗАО "Нефтехимия" в 20:15

прямое направление: пр. Победы - ул. Островского - ул. Чернышевского - ул. Миронова - ул. Кирова - ул. Промышленная - ул. Химиков
обратное направление: ул. Химиков - ул. Промышленная - ул. Кирова - ул. Миронова - ул. Чернышевского - ул. Кирова - ул. 50-летия НПЗ - ул. Суворова - ул. Егорова - ул. Бочарикова - пр. Победы
[править] Маршрут следования "вахтовых" рейсов № 3 (с заездом в 39-й квартал и к магазину "Сателлит" в обоих направлениях)

Отправление от 72-го квартала в 21:30, от ЗАО "Нефтехимия" в 23:10

прямое направление: пр. Победы - ул. Бочарикова - ул. Егорова - ул. Суворова - ул. Горького - ул. Бочарикова - пр. Победы - ул. Островского - ул. Чернышевского - ул. Миронова - ул. Гагарина - ул. Молодёжная - ул. Дзержинского - ул. Шоссейная - ул. Кирова - ул. Промышленная - ул. Химиков
обратное направление: ул. Химиков - ул. Промышленная - ул. Кирова - ул. Шоссейная - ул. Дзержинского - ул. Молодёжная - ул. Гагарина - ул. Миронова - ул. Чернышевского - ул. Островского - пр. Победы - ул. Бочарикова - ул. Егорова - ул. Суворова - ул. Горького - ул. Бочарикова - пр. Победы
Автобусы:
  • Муниципальные (городские) автобусные маршруты: 1, 3, 4, 5, 9к, 10, 10к, 11, 12, 13, 14, 15, 15(ком), 22, 23, 23к, 24, 25, 26, 30, 41, 42.
  • Межмуниципальные (пригородные) автобусные маршруты: 119, 127, 127(БВ), 128, 128(БВ), 129а, 429, 492.
  • Специальные автобусные маршруты для перевозки населения к городским кладбищам: 13/1, 13/2, 13к, 23к, 24к.
Троллейбусы:
  • Троллейбусные маршруты: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 16.

www.samaratrans.info

Маршрут №10 (Героев Рыбачьего - з-д Севморпуть)

В Р Е М Я   О Т П Р А В Л Е Н И Я
          БУДНИ          
ул. Героев Рыбачьего   Завод Севморпуть
6.00 8.42 12.19 15.41 17.41 22.02   5.14** 8.11 10.54 14.33 17.17 20.33
6.30 8.55 12.37 15.51 17.51 22.31   5.44** 8.22 11.13 14.51 17.28 21.02
6.46 9.15 12.55 16.01 18.02 23.02   6.00 8.33 11.32 15.09 17.41 21.33
6.57 9.34 13.13 16.11 18.13 23.55   6.21 8.44 11.50 15.27 17.53 22.05
7.10 9.53 13.32 16.22 18.31 00.51*   6.41 8.55 12.08 15.45 18.06 22.26^
7.21 10.12 13.48 16.32 18.48     6.59** 9.07 12.26 16.03 18.21 23.00
7.32 10.30 14.06 16.41 19.08     7.00 9.19 12.45 16.14 18.36 23.23^
7.43 10.49 14.24 16.50 19.34     7.14 9.32 13.02 16.24 18.53 23.58
7.54 11.06 14.43 17.02 20.03     7.27 9.45 13.20 16.34 19.12 00.47^
8.06 11.25 15.01 17.11 20.33     7.38 9.58 13.37 16.45 19.30  
8.18 11.45 15.19 17.20 21.02     7.49 10.17 13.56 16.56 19.49  
8.30 12.02 15.30 17.31 21.33     8.00 10.35 14.14 17.06 20.10  
                         
 Заказ автобусов, микроавтобусов: тел. (8152) 700-720
                         
СУББОТА
ул. Героев Рыбачьего   Завод Севморпуть
6.00 11.06 13.49 16.21 18.43 00.52*   5.14** 9.32 12.47 14.51 17.22 21.30^
6.36 11.29 14.04 16.37 18.55     5.50** 9.59 13.01 15.05 17.37 22.06
7.06 11.45 14.18 16.49 19.14     6.10 10.17** 13.14 15.19 17.52 22.50^
7.35 11.59 14.32 17.04 19.36     6.46** 10.27 13.26 15.33 18.09 23.58
8.02 12.12 14.46 17.17 19.58     7.00 10.55 13.40 15.47 18.30  
8.32 12.26 15.01 17.30 20.17     7.33 11.21 13.40** 16.01 18.51  
9.01 12.40 15.14 17.45 20.36     8.06 11.44 13.54** 16.15 19.13  
9.27 12.53 15.27 17.57 20.54     8.08** 11.47** 13.54 16.28 19.35  
9.54 13.08 15.41 18.10 21.10     8.35 12.07 14.09 16.42 19.57  
10.20 13.22 15.54 18.24 21.58     8.36** 12.21 14.23 16.55 20.31^  
10.42 13.36 16.07 18.33 23.02     9.03 12.34 14.37 17.08 21.00  
                         
 Поездки в Скандинавию: тел. (8152) 700-720
                         
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ул. Героев Рыбачьего   Завод Севморпуть
6.00 10.42 13.22 15.41 17.57 20.36   5.14** 9.03 12.21 14.09 16.28 19.13
6.36 11.06 13.36 15.54 18.10 20.54   5.50** 9.32 12.34 14.23 16.42 19.35
7.06 11.29 13.49 16.07 18.24 21.10   6.10 9.59 12.47 14.37 16.55 19.57
7.35 11.45 14.04 16.21 18.33 21.58   6.46** 10.17** 13.01 14.51 17.08 20.31^
8.02 11.59 14.18 16.37 18.43 23.02   7.00 10.27 13.14 15.05 17.22 21.00
8.32 12.12 14.32 16.49 18.55     7.33 10.55 13.26 15.19 17.37 21.30^
9.01 12.26 14.46 17.04 19.14     8.06 11.21 13.40 15.33 17.52 22.06
9.27 12.40 15.01 17.17 19.36     8.08** 11.44 13.40** 15.47 18.09 22.50^
9.54 12.53 15.14 17.30 19.58     8.35 11.47** 13.54** 16.01 18.30 23.54^
10.20 13.08 15.27 17.45 20.17     8.36** 12.07 13.54 16.15 18.51  
                         
Примечания:                      
  * Рейс   выполняется до ост. ул. Алексея Хлобыстова -
    далее в Депо (без заезда на з-д "Севморпуть")
  ** Рейс выполняется от ост. "ул. Адм. флота Лобова"
  20.31^ автобус следует до ост. ул. Ивченко - далее в депо на ул. Домостроительной

murmanbus.ru