НОВОСТИ

Маршрут и расписание троллейбуса 43 (Москва). Навигатор 42 троллейбуса


Троллейбус 42 - Расписание и маршрут

07:11

Метро Волковская

04:31

04:32

04:33

04:34

04:35

04:36

04:37

04:38

04:39

04:40

04:41

04:42

04:43

04:44

04:45

04:46

04:47

04:48

04:49

04:50

04:51

04:52

04:53

04:54

04:55

04:56

04:57

04:58

04:59

05:00

05:01

05:02

05:03

05:04

05:05

05:06

05:07

05:08

05:09

05:10

05:11

05:12

05:13

05:14

05:15

05:16

05:17

05:18

05:19

05:20

05:21

05:22

05:23

05:24

05:25

05:26

05:27

05:28

05:29

05:30

05:31

05:39

05:47

05:55

06:03

06:04

06:05

06:06

06:07

06:08

06:09

06:10

06:11

06:12

06:13

06:14

06:15

06:16

06:17

06:18

06:19

06:20

06:21

06:22

06:23

06:24

06:25

06:26

06:27

06:28

06:29

06:30

06:31

06:32

06:33

06:34

06:35

06:36

06:37

06:38

06:39

06:40

06:41

06:42

06:43

06:44

06:45

06:46

06:47

06:48

06:49

06:50

06:51

06:52

06:53

06:54

06:55

06:56

06:57

06:58

06:59

07:00

07:01

07:11

Салова (Волковский проспект)
Старообрядческий мост
Расстанная (ул. Камчатская)
Церковь Святого Иова
Касимовская
Бухарестская д.1
Университет кино и телевидения
Метро Бухарестская
Бухарестская (ул. Фучика)
Фучика (ул. Пражская)

19:16

Поликлиника (ул. Пражская)

19:17

Белы Куна (ул. Пражская)

19:19

Пражская д.25

19:22

Турку (ул. Пражская)

19:23

Администрация Фрунзенского района

19:24

Пражская (проспект Славы)

19:26

Славы проспект (ул. Софийская)

19:36

Станция Сортировочная

www.bustime.ru

Kemerovo, trolleybus # 42 — TransPhoto

City:Kemerovo   Russia
Operator/Facility:Trolleybus
Model:BTZ-5276-04
Built:2002
Current state: Withdrawn 
Service:Passenger car
Withdrawn:01.2013
Remarks:До 2002 ЗиУ-682 Г [Г00]
Простой из-за за заднего правого колеса 06.2010 года. Стоял в депо с августа 2012 года. Списан из-за проблем с задним мостом.
Secondary photos (1): hide / show

↑   01.2013    Withdrawn

8   131

Проспект ЛенинаRoute 15

Стоит из-за погнувшейся штанги

Tuesday, November 16, 2010Author: ZZ-TOP

¤
9   81

Красноармейская улицаRoute 4

Thursday, July 22, 2010Author: andzis

¤
1   45

Красноармейская улицаRoute 4

Thursday, June 17, 2010Author: Kremmnei

¤

2010

2009

45

Перегородка кабины

Friday, August 7, 2009Author: ZZ-TOP

¤
151

Салон, вид на кабину водителя Вот такой у него салон...

Friday, August 7, 2009Author: ZZ-TOP

¤
57

Октябрьский проспектRoute 6

Wednesday, July 22, 2009Author: ZZ-TOP

¤
46

Октябрьский проспектRoute 6

Wednesday, July 22, 2009Author: ZZ-TOP

¤
71

Октябрьский проспектRoute 6

Wednesday, July 22, 2009Author: ZZ-TOP

¤

2009

2008

Other vehicles with the same number:
Vehicle lists:

transphoto.ru

Расписание и маршрут троллейбуса 43 (Москва) на карте с указанием остановок

520304050601122233424957705131924303641475358804091420263340485690411182634424956100310172329354248541100071218253137434955120107132028364453130211202632384450571404101622293643495515010714223039455258160308131925323946531700071421283543511800071523324150591907162533414957200513213347525721091521323855220414355623173701234
521314151602132334435058706142025313742485459 805101521273441495790512192735435057100411182430364349551101081319263238445056120208142129374554130312212733394551581405111723303744505615020815233140465359160409142026334047541701081522293644521801081624334251190008172634425058200614223448535821101622333956220515365723183801234
522324252603142435445159707152126323843495580006111622283542505890613202836445158100512192531374450561102091420273339455157120309152230384655130413222834404652591406121824313845515715030916243241475416000510152127344148551702091623303745531802091725344352190109182735435159200715233549545921111723344057220616375823193901234
523334353604152536455270008162227333944505680107121723293643515990714212937455259100613202632384551571103101521283440465258120410162331394756130514232935414753140007131925323946525815041017253342485516010611162228354249561703101724313846541803101826354453190210192836445220000816243650552100121824354158220717385923204001234
524344454605162637465370210182429354146525880309141925313845539010916233139475410010815222834404753591105121723303642485412000612182533414958130716253137434955140209152127344148541500061219273544505716030813182430374451581705121926334048561805122028374655190412213038465420021018263852572101131925364259220818392300214101234
526364656607182839485570412202631374348548000511162127334047559031118253341495610031017243036424955110107141925323844505612020814202735435113000918273339455157140411172329364350561502081421293746525916051015202632394653170007142128354250581807142230394857190614233240485620041220284054592103152127384422011020412302234301234
529394959610213142515870715232934404651578030814192430364350589061421283644525910061320273339455258110410172228354147535912051117233038465413031221303642485414000714202632394653591505111724324049551602081318232935424956170310172431384553180110172533425119000917263543515920071523314357210206182430414722041323442305264601234
531415160112233344537000917253136424853598051016212632384552900081623303846541001081522293541475411000612192430374349551201071319253240485613051423323844505614020916222834414855150107131926344251571604101520253137445158170512192633404755180312192735445319021119283745532001091725334559210408202632434922061525462307284801234
532425260213243445547011018263237434954800061117222733394653901091724313947551002091623303642485511010713202531384450561202081420263341495713061524333945515714031017232935424956150208142027354352581605111621263238455259170613202734414856180413202836455419031220293846542002101826344621000509212733445022071626472308294901234
533435360314253546557031220283439455156802081319242935414855903111926334149571004111825323844505711030915222733404652581204101622283543515913081726354147535914051219253137445158150410162229374554160007131823283440475417010815222936435058180615223038475619051422314048562004122028364821010610222834455122081727482309305001234
535455560516273748577051422303641475358804101521263137435057904122027344250581005121926333945515811041016232834414753591205111723293644521300091827364248541400061320263238455259150612182431394756160209152025303642495617031017243138455218000817243240495819071624334250582006142230385021030812243036475322101929502311325201234
536465660617283849587061523313742485459805111622273238445158906142229364452100007142128354147531100061218253036434955120107131925313846541302112029384450561402081522283440475415010713192532404857160310162126313743505717041118253239465318010918253341505919081725344351592007152331395121040913253137485422112030512312335301234
538485860819304051700081725333944505680107131824293440465390007152330374553100108152229364248541101071319263137445056120208142026323947551303122130394551571403091623293541485515030915212734425059160512182328333945525917061320273441485518031120273543521901101927364553200109172533415321061115273339505622132232532314355501234
539495960920314152701091826344045515780208141925303541475490209172532394755100310172431384450561103091521283339465258120410162228344149571305142332414753591405111825313743505715041016222835435116000613192429344046531700071421283542495618041221283644531902112028374654200210182634425421071216283440515722142333542315365601234
540506001021324253703112028364247535980410162127323743495690310182633404856100411182532394551571104101622293440475359120511172329354250581306152433424854140006121926323844515815061218243037455316020815212631364248551702091623303744515818061423303846551904132230394856200412202836445621081317293541525822152434552316375701234
541516011122334354705132230384449558010612182329343945515890512202835425058100613202734414753591106121824313642495512010713192531374452130008172635445056140208142128344046531500081420263239475516041017232833384450571704111825323946531800081625324048571906152432415058200614223038465821091418303642535922162535562317385801234
542526021223344455705132230384449558010612182329343945515890512202835425058100613202734414753591106121824313642495512010713192531374452130008172635445056140208142128344046531500081420263239475516041017232833384450571704111825323946531800081625324048571906152432415058200614223038465821101519313743542200172636572318395901234
543536031324354556706142331394550568020713192430354046525990613212936435159100714212835424854110007131925323743505612020814202632384553130109182736455157140309152229354147541501091521273340485616051118242934394551581705121926334047541801091726334149581907162533425159200715233139475921111620323844552201182737582319400001234
543536031324354556707152432404651578030814202531364147539000714223037445210000815222936434955110108142026333844515712030915212733394654130210192837465258140410162330364248551502101622283441495716061219253035404652591706132027344148551802101827344250591908172634435220000816243240482100111620323844552201182737582319400001234
544546041425364657708162533414752588040915212632374248549010815233138455310010916233037445056110209152127343945525812041016222834404755130311202938475359140511172431374349561503111723293542505816071320263136414753170007142128354249561803111928354351190009182735445320010917253341492101121721333945562202192838592320410011234
5455556605152637475806162637485871018273543495410223039475580006111723283439445056010612182329354046515690310172533404755020815222937455259100311182532394652580715233037445158110411172329364147540410162329354148535912000612182430364249570612182430364248541305132231404955010917253443521401071319263339455158010713192531384551571505131925313744520310172531374349561600091522283338434955041221273440455055170209162330374451580107142128354249561805132130374553031017253342495719021120293746550514233241495820031119273543510715233139475521021318223440465703132429334551572203202939081431405023002142113253002131234
546566061627384859710182735434954800061117232834394450569031017253340475510031118253239465258110411172329364147541200061218243036424957130513223140495514010713192633394551581505131925313744521600091522283338434955170209162330374451581805132130374553190211202937465520031119273543512103141923354147582204213040230122430031234
5475754607172839490414243546567001220293745515608202837455359802081319253036414652580410162127333844495490512192735424957000613202735435057100513202734414854051321283542495611000613192531384349560208142127333946515712020814202632384451590410162228344046525913071524334251570715233241505914030915212835414753051117232936434955150007152127333946540108152329354147541602111724303540455157021019253238434853591704111825323946530512192633404754180007152332394755010815233140475519041322313948570312213039475620051321293745530513212937455321041520243642485901112227314349552205223141061229384823022344093051004111234
5485852608182940500212223344547011321303846525706182635435157803091420263137424753590208141925313642475258906132028364350580411182533414855100614212835424955031119263340475411010714202632394450570006121925313744495512030915212733394552020814202632384450571300081625344352580513213039485714041016222936424854030915212734414753591501081622283440475506132127333945521603121825313641465258000817233036414651571705121926334047540310172431384552591801081624334048560613212938455319051423324049580110192837455420061422303846540311192735435159210516212537434909202529414753220006233242041027364623032445072849005091234
549596091930415170214223139475358804101521273238434854900071421293744515910071522293643505611020815212733404551581204101622283440465313010917263544535914051117233037434955150209172329354148561604131926323742475359170613202734414855180209172534414957190615243341505920071523313947552106172226384450220107243343230425460061234
5505160010203142520111213243537031523324048545904162433414955805111622283339444955000612172329344045505690108152230384552020916233139465310000816233037445157010917243138455258110309162228344146525904101723293542475312051117232935414754000612182430364248551302101827364554031119283746551400061218243138445056010713192532394551571503101824303642495704111925313743505816051420273338434854061521283439444955170007142128354249560108152229364350571803101826354250580411192736435159190716253442510817263543522000081624324048560109172533414957210718232739455108192428404652220208253444030926354523052647062748007081234
555605152536475770921293846548000511172228343945505590107142128364451581006142229364350571103091522283440475258120511172329354147531300081624334251140006121824303744505615020916243036424855160311202633394449541700061320273441485518020916243241485619041322314048572006142230384654210212232832445056220713303949231031520121234
558608182839507001325334250588040915212632384349545990511182532404855100210182633404754110107131926323844515612020915212733394551571304122028374655140410162228344148541500061320283440465259160715243037434853581704101724313845525918061320283645521900081726354452200110182634425058210515263135475359221016334252231334550151234
560010203041527031628364553801071218242935414652579020814212835435158100513212936435057110410162229354147545912051218243036424854130007152331404958140713192531374451571503091623313743495516021018273340465156170107132027344148551802091623313948551902101928374654200312202836445221000717283337495522011218354454231536570171234
560515253546577082133415058806121723293440465157902071319263340485610031018263441485511020915212734404652591204101723293541475359130512202836455414031218243036424956150208142128364248541600071523323845515617010612182532394653180007142128364453190007152433425159200817253341495721051222333842542200061723404959232041002221234
560818283849700112436445380109152026323743495490005101622293643515910061321293744515811051218243037434955120207132026323844505613020815233139485714061521273339455259150511172431394551571603101826354148545917040915212835424956180310172431394756190310182736455420021120283644522100081525364145572203092026435223022344005251234
560919293950701122537455480210162127333844505590106111723303744521000071422303845525911061319253138445056120308142127333945515713030916243240495814071622283440465315000612182532404652581604111927364249551700051016222936435057180411182532404857190411192837465520031221293745532101091626374246582204102127445323032445006261234
560919293950702132638465580311172228343945515690207121824313845531001081523313946531100071420263239455157120409152228344046525813041017253341505914081723293541475415010713192633414753591605122028374350561701061117233037445158180512192633414958190512202938475620041322303846542102101727384347592205112228455423042546007271234
561020304051703142739475680412182329354046525790308131925323946541002091624324047541101081521273340465258120510162329354147535913051118263442511400091824303642485515020814202734424854160006132129384451571702071218243138455259180613202734425059190613213039485720051423313947552103111828394448220006122329465523052647008281234
561222324253705162941495880614202531374248545990510152127344148561004111826344249561103101723293542485412000712182531374349551301071320283644531402112026323844505715041016222936445056160208152331404653591704091420263340475418010815222936445219010815233241505920071625334149572104121929404549220107132430475623062748009291234
561323334354706173042505980715212632384349559000611162228354249571005121927354350571104111824303643495512010813192632384450561302081421293745541403122127333945515815051117233037455157160309162432414754170005101521273441485518020916233037455319020916243342512000081726344250582106142131424751220309152632495823082950011311234
561424344455707183143518000816222733394450569010712172329364350581006132028364451581105121925313744505612020914202733394551571303091522303846551404132228344046525915061218243138465258160410172533424855170106111622283542495618031017243138465419031017253443522001091827354351592107152232434852220410162733505923093051012321234
561525354556709203345538021018242935414652589030914192531384552100008152230384653110007142127333946525812041116222935414753591305111724324048571406152430364248541501081420263340485416000612192735445057170308131824303744515818051219263340485619051219273645542003112029374553210108162333444953220511172834512300103152013331234
561727374758711223547558041220263137434854900051116212733404754100210172432404855110209162329354148541200061318243137434955130107131926344250591408172632384450561503101622283542505616020814212937465259170510152026323946531800071421283542505819071421293847562005132231394755210310182535465155220713193036532302123354015351234
561828384859712233648568051321273238444955901061217222834414855100311182533414956110310172430364249551201071419253238445056130208142027354351140009182733394551571504111723293643515716030915223038475317000611162127334047541801081522293643515919081522303948572006142332404856210411192636475256220814203137542303133455016361234
561929394970013243749578061422283339455056902071318232935424956100412192634425057110411182531374350561202081520263339455157130309152128364452140110192834404652581505121824303744525816041016233139485417010712172228344148551802091623303744521900091623314049582007152433414957210512202737485357220915213238552304143556017371234

protransport.msk.ru

Самара троллейбус подвижной состав — Общественный транспорт Самарской области

КВР - капитально-восстановительный ремонтн/д - нет данныхТД1 - Троллейбусное депо № 1ТД2 - Троллейбусное депо № 2ТД3 - Троллейбусное депо № 3

Модель троллейбуса Годывыпуска Количество Парковые номера
ТД1 ТД2 ТД3 Общее Троллейбусноедепо № 1 Троллейбусноедепо № 2 Троллейбусноедепо № 3
АКСМ-101А 1997 2 - - 2 896, 897 - -
АКСМ/Stadler 321000 2009 - 2014 19 - 17 36 911-929 - 3211-3227
БТЗ-5276-04 2004 - 2005 2 1 3 6 898, 899 71 3202-3204
БТЗ-5276-04 (КВР с заменой кузова) 2003 - 2005 4 7 9 20 808, 837, 866, 876 16, 24, 30, 86, 87, 811, 817 3147, 3149, 3153, 3154, 3158, 3162, 3173, 3174, 3178
ЗиУ-682 (ВЗТМ) (КВР с заменой кузова) 2006 2 - - 2 879, 910 - -
ЗиУ-682 (СЗТМ) 1991 - 1996 - 2 1 3 - 57, 58 3200
ЗиУ-682 (СЗТМ) (КВР с заменой кузова) 1994 1 - - 1 909 - -
ЗиУ-682В н/д 1 - - 1 842 - -
ЗиУ-682В00 1985 - 1988 10 10 - 20 809, 810, 812, 816, 828, 831, 843, 847, 848, 850 09, 21, 22, 25, 31, 34, 35, 37, 41, 80 -
ЗиУ-682В0А 1989 - 1990 12 6 24 42 851-853, 855-858, 860, 861, 863, 905, 906 43, 76, 77, 81, 82, 83 3107-3110, 3113, 3115, 3117, 3119, 3120, 3122-3125, 3128-3136, 3138, 3139
ЗиУ-682В0В 1990 - - 1 1 - - 3140
ЗиУ-682Г00 1991 - 1997 23 20 29 72 867-870, 873, 875, 881-895, 907, 908 51-53, 55, 56, 59-65, 67-70, 78, 79, 84, 85 3146, 3148, 3150, 3151, 3155, 3157, 3160, 3161, 3163, 3165, 3166, 3168-3171, 3175, 3176, 3179, 3181, 3184-3188, 3192, 3195, 3196, 3198, 3199
ЗиУ-682Г-016 (018) (КВР с заменой кузова) 2004 1 - - 1 801 - -
ЗиУ-682Г-016.02 2008 3 2 - 5 902-904 73, 75 -
ЗиУ-682Г-016.02 (КВР с заменой кузова) 2005 1 1 2 4 799 27 3142, 3193
ЗиУ-682Г-016.03 2006 - 2008 2 2 5 9 900, 901 72, 74 3205, 3206, 3208-3210
ЗиУ-682Г-016.03 (КВР с заменой кузова) 2005 - 2007 2 3 5 10 813, 874 44, 54, 66 3116, 3167, 3172, 3182, 3190
МАЗ-ЭТОН Т203 2009 - - 1 1 - - 3228
Тролза-5275.05 "Оптима" 2009 - - 1 1 - - 3207
Общее количество 85 54 98 237 Диапазоны парковых номеров
799-910 03-79, 811, 817, 821 3107-3228

www.samaratrans.info

Расписание троллейбуса № 42: Рижский вокзал (к/ст)

метро "динамо"

5 6002451 7173755 8153554 91444 101343 11134356 12154355 13134154 14113853 15123651 16113349 17093147 18082944 191242 201039 2106224159 22173755 231237 2403 1 2 3 4

метро "динамо"

5 6002451 7173755 8153554 91444 101343 11134356 12154355 13134154 14113853 15123651 16113349 17093147 18082944 191242 201039 2106224159 22173755 231237 2403 1 2 3 4

Петровско-Разумовская аллея, 8

5 6012552 7183856 8163655 91545 101444 11144457 12164456 13144255 14123954 15133752 16123450 17103248 18093045 191343 201140 21072342 2200183856 231338 2404 1 2 3 4

Петровско-Разумовский пр.

5 6032754 7204058 8183857 91747 101646 11164659 12184658 13164457 14144156 15153954 16143652 17123450 18113247 191545 201342 21092544 2202204058 231540 2406 1 2 3 4

к/т "Прага"

5 6042855 72242 800204059 91949 101848 111848 12012048 1300184659 14164358 15174156 16163854 17143652 18133449 191747 201544 21102645 2203214159 231641 2407 1 2 3 4

вятская ул.

5 6052956 72343 8012141 9002050 101949 111949 12022149 13011947 1400174459 15184257 16173955 17153753 18143550 191848 201645 21112746 22042242 23001742 2408 1 2 3 4

мебельная ф-ка

5 6083259 72646 8042444 9032353 102252 112252 12052452 13042250 14032047 15022145 1600204258 17184056 18173853 192151 201948 21143049 22072545 23032045 2411 1 2 3 4

Ул. двинцев

5 60933 7002747 8052545 9042454 102353 112353 12062553 13052351 14042148 15032246 1601214359 17194157 18183954 192252 202049 21153150 22082646 23042146 2412 1 2 3 4

новосущевская ул.

5 61034 7012848 8062646 9052555 102454 112454 12072654 13062452 14052249 15042347 16022244 1700204258 18194055 192353 202150 21163251 22092747 23052247 2413 1 2 3 4

Ул. Образцова

5 61135 7033050 8082848 9072757 102656 112656 12092856 13082654 14072451 15062549 16042446 17022244 1800214257 192555 202352 21173352 22102848 23062348 2414 1 2 3 4

Ул. сущевский вал, 46

5 61236 7043151 8092949 9082858 102757 112757 12102957 13092755 14082552 15072650 16052547 17032345 1801224358 192656 202453 21183453 22112949 23072449 2415 1 2 3 4

метро "марьина Роща"

5 61337 7053252 8103050 9092959 102858 112858 12113058 13102856 14092653 15082751 16062648 17042446 1802234459 192757 202554 21193554 22123050 23082550 2416 1 2 3 4

Олимпийский просп.

5 61539 7073454 8123252 91131 100130 110030 12001332 1300123058 14112855 15102953 16082850 17062648 18042546 19012959 202756 21213756 22143252 23102752 2418 1 2 3 4

Ул. сущевский вал

5 61539 7083555 8133353 91232 100231 110131 12011433 1301133159 14122956 15113054 16092951 17072749 18052647 190230 20002857 21213756 22143252 23102752 2418 1 2 3 4

Рижский вокзал

5 61943 7123959 8173757 91636 100635 110535 12051837 13051735 14031633 1500153458 16133355 17113153 18093051 190634 200432 21012541 2200183656 23143156 2422 1 2 3 4

Рижский вокзал (к/ст)

5 62347 71643 8032141 9012040 101039 110939 12092241 13092139 14072037 15041938 1602173759 17153557 18133455 191038 200836 21052945 22042240 23001835 240026 1 2 3 4

raspisanie-avtobusov.com